Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 58 - L'Huillier & Associés

Lot 58
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 730EUR
Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rond, le bracelet formé d'un ruban souple. Cadran signé Oméga. Tour de poignet: 15,5 cm Poids brut: 45,6 g