ESPAGNE, TALAVERA

Lot 317
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 187EUR
ESPAGNE, TALAVERA
Chevrette en céramique émaillée reposant sur un piédouche à motifs de frises de cordages. Décor polychrome de paysages (accidents, manques et restaurations). Fin du XIXe siècle. Hauteur: 21 cm