BOILEAU : Oeuvres diverses Du Sieur D***... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 350 EUR
Result with fees
Result : 300EUR
BOILEAU : Oeuvres diverses Du Sieur D*** avec Le Traité du Sublime... Paris, Vve de La Coste, 1674 ; in-4° veau brun orné de l'époque. Première édition, ornée de deux beaux front. gravés par Landry ou Chauveau. Petits défauts de reliure.