BRACELET articulé en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
BRACELET articulé en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d'une ligne de diamants de taille ancienne entre deux lignes de trèfles stylisés sertis de diamants taillés en rose. Chaînette de sûreté. XIXe siècle. Poids brut: 41,3 g