PLAT ovale en argent à moulures de lets,... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 330EUR
PLAT ovale en argent à moulures de lets, agrafes feuillagées et coquilles. L'aile gravée du monogramme E.C. Fin du XIXe siècle. Longueur: 45,5 cm - Poids: 1 130 g