HERMES Montre de dame modèle Kelly en métal... - Lot 185 - L'Huillier & Associés

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
HERMES Montre de dame modèle Kelly en métal plaqué or, mouvement quartz, le cadran en cadenas et le bracelet en cuir avec boucle ardillon. Signée Hermès Paris et numérotée 948880.