Ecole française de la première moitié du XXe siècle

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Le portement de croix, la crucifixion, la déploration du Christ mort, et deux mises au tombeau. Suite de cinq dessins préparatoires à la gouache (usures et taches) 25 x 33 cm