Deux fauteuils à dos plat de style Louis... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Deux fauteuils à dos plat de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Garnitures différentes. Provenance : Hôtel Le Bristol - Oetker Collection