Lot n° 3
Estimation :
250 - 500
Result
: 550EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Scène de... - Lot 3 - L'Huillier & Associés
Scène de bataille, Henri IV à cheval
Huile sur cuivre (restaurations et usures)
19,5 x 24,5 cm