Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
Result
: 180EUR
Ecole du NORD du début du XVIIIe siècle
Mariage... - Lot 6 - L'Huillier & Associés
Mariage mystique d'une Sainte
Gouache sur vélin (usures, restauration et trous de vers)
11 x 17 cm
Dans un cadre du XVIIe siècle en bois noirci mouluré.