Lot n° 9
Estimation :
800 - 1000
Result
: 800EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
L’enlèvement... - Lot 9 - L'Huillier & Associés
L’enlèvement des Sabines
Toile (usures et restaurations)
68 x 90 cm