Lot n° 11
Estimation :
800 - 1200
Result
: 800EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle
Ecu... - Lot 11 - L'Huillier & Associés
Ecu entouré de symboles héraldiques et d'un guerrier casqué
Huile sur panneau, fond or.
18.5 x 15 cm