Lot n° 12
Estimation :
400 - 800
Result
: 1 800EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 12 - L'Huillier & Associés
Portrait d'homme
Huile sur toile.
68 x 56 cm
Cadre en bois sculpté doré d'Epoque Louis XIV