Lot n° 18
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 4 000EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Vue animée... - Lot 18 - L'Huillier & Associés
Vue animée du port de Naples
Toile (restaurations).
205 x 178 cm