Lot n° 24
Estimation :
400 - 800
Result
: 550EUR
François Geoffroy ROUX (1811-1882)
Le navire... - Lot 24 - L'Huillier & Associés
Le navire Aglae devant le Vieux Port de Marseille
Aquarelle signée en bas à droite, située "à Marseille en 1836".
44 x 57 cm (à vue)