Lot n° 25
Estimation :
2500 - 3000
Result
: 4 300EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait... - Lot 25 - L'Huillier & Associés
Portrait de garçon de profil
Huile sur papier marouflé sur toile (restaurations).
40 x 34 cm