Lot n° 33
Estimation :
150 - 250
Result
: 300EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Nature morte... - Lot 33 - L'Huillier & Associés
Nature morte aux figues et noix
Huile sur toile (petits manques)
27 x 35 cm