Lot n° 48
Estimation :
300 - 400
Result
: 500EUR
Claire CHEVALIER (XIXe siècle)
Danse macabre
Peinture... - Lot 48 - L'Huillier & Associés
Danse macabre
Peinture sur ivoire, signée en bas à droite.
7.5 x 18 cm