Lot n° 58
Estimation :
80 - 100
Result
: 120EUR
Bélier en bronze à patine verte foncée (manque... - Lot 58 - L'Huillier & Associés
Bélier en bronze à patine verte foncée (manque les pattes), sur socle.
Epoque Romaine
Longueur : 5.3 cm