Lot n° 69
Estimation :
150 - 250
Result
: 100EUR
Eros en bronze à patine foncée (manque une... - Lot 69 - L'Huillier & Associés
Eros en bronze à patine foncée (manque une aile) (petit double socle).
Epoque romaine
Hauteur : 4 cm