Lot n° 98
Estimation :
150 - 200
Result
: 500EUR
Chine
Paire de rafraichissoirs à bouteilles... - Lot 98 - L'Huillier & Associés
Chine
Paire de rafraichissoirs à bouteilles à décor en camaïeu bleu de signes chinois, avec motif de lavande à l’intérieur.
XXe siècle
Etat : Bon
Haut. : 17cm