Lot n° 151
Estimation :
400 - 800
Result
: 650EUR
Miroir de style Régence en bois sculpté et... - Lot 151 - L'Huillier & Associés
Miroir de style Régence en bois sculpté et suc doré à décor de rinceaux, fronton supérieur ancien.
126 x 72 cm