Lot n° 152
Estimation :
80 - 150
Result
: 150EUR
Paire de vases cornets en porcelaine de Chine... - Lot 152 - L'Huillier & Associés
Paire de vases cornets en porcelaine de Chine à décor dans le goût de la famille rose de fleurs dans des réserves sur fond marron.
XIXe siècle
Hauteur : 23.5 cm