Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
Deux vases en porcelaine de Chine à décor... - Lot 153 - L'Huillier & Associés
Deux vases en porcelaine de Chine à décor polychrome, montées en lampes.
XIXe siècle
Hauteurs : 23 et 32 cm