Lot n° 166
Estimation :
150 - 250
Result
: 150EUR
Cuir de Cordoue polychrome représentant une... - Lot 166 - L'Huillier & Associés
Cuir de Cordoue polychrome représentant une perruche sur un fond de rinceaux fleuris (accidents et restaurations).
22 x 36 cm