Lot n° 178
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 900EUR
Lustre montgolfère en bronze doré à décor... - Lot 178 - L'Huillier & Associés
Lustre montgolfère en bronze doré à décor de pampilles et chaine de perles. Il présente 18 bras de lumière en console.
Style Empire
Hauteur : 120 cm - Largeur : 75 cm