Lot n° 182
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
Paire de vases balustres en porcelaine polychrome... - Lot 182 - L'Huillier & Associés
Paire de vases balustres en porcelaine polychrome de Paris. Décor de scène de genre alpestre. Anse à enroulements.
Époque Restauration
Hauteur : 28 cm