Lot n° 191
Estimation :
80 - 120
Result
: 350EUR
Verrière ovale en tôle peinte à l'imitation... - Lot 191 - L'Huillier & Associés
Verrière ovale en tôle peinte à l'imitation de l'écaille rouge rehaussée d'une frise d'entrelacs or.
Époque Restauration
Hauteur : 10 cm - Longueur : 31 cm