Lot n° 194
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 1 000EUR
Trumeau en bois relaqué vert, rechampi or.... - Lot 194 - L'Huillier & Associés
Trumeau en bois relaqué vert, rechampi or. Fronton à décor d'un panier fleuri d'où s'échappent des guirlandes de fleurs en chute (usures).
Fin XVIIIème siècle.
171 x 88 cm