Lot n° 281
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 400EUR
Ecole FRANCAISE fin du XIXe siècle
Jules... - Lot 281 - L'Huillier & Associés
Jules Cesar debout, sculpture en bronze à patine vert antique nuancée. Signé Dumont sur la terrasse.
Hauteur : 65,5 cm