RAVINET DENFERT et PUIFORCAT Deux couverts... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
RAVINET DENFERT et PUIFORCAT Deux couverts d'enfant en argent, le premier stylisé de motifs géométriques vers 1930 et le second simplement mouluré et ceintré (un couvert gravé "Christiane"). Poinçons Minerve et poinçons de MO. Poids : 172.2 g