Table de chevet en bois de placage de style... - Lot 406 - L'Huillier & Associés

Lot 406
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de chevet en bois de placage de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs, décor en marqueterie de motif floral 71.5 x 36.5 x 28.5 cm