Louis Hilaire CARRAND (1821-1899)

Lot 86
Estimation :
250 - 500 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
Paysage lacustre, le soir Huile sur toile monogrammée en bas à gauche (rentoilage) 65 x 46 cm