ULYSSE ROY (XIX-XXe siècles)

Lot 148
Estimation :
40 - 80 EUR
Result with fees
Result : 30EUR
ULYSSE ROY (XIX-XXe siècles)
Scène galante dans un parc Aquarelle signée en bas à gauche. 40,5 x 28,5 cm