Henri MOREZ (1922-2017) Section des neurasthéniques... - Lot 186 - L'Huillier & Associés

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Section des neurasthéniques / Section des hypertendus Encre noire et aquarelle, signé en bas à gauche (annotations) 44 x 32 cm