Porte parapluie en tube de laiton et en fonte.... - Lot 527 - L'Huillier & Associés

Lot 527
Estimation :
15 - 20 EUR
Porte parapluie en tube de laiton et en fonte. Quatre montants en colonnettes terminés par des turlupets. (accidents restaurations) Hauteur : 61,5 cm
Mes ordres d'achat